Конференция Carnival Cruises в России

02.09.2007
Сегодня в московском отеле «Мариотт Тверская» состоялась встреча вице-президента компании Carnival Cruise Lines Джеффри Уайнстока с российскими туроператорами и турагентствами.
На ней представитель крупнейшего мирового круизного холдинга рассказал о круизной компании Carnival Cruises, тенденциях роста российского круизного рынка, а также поведал о планах развития компании на ближайшее время. Основной целью его визита стала активизация продаж круизов компании в России.
Джеффри Уайнсток заявил, что компания Carnival считает российский рынок наиболее перспективным и динамично развивающимся.  Так, число российских туристов на европейском направлении в 2006 году увеличилось на 13%, а по количеству вложенных в туризм средств она находится на третьем месте после Японии и США.
Особой популярностью у российских круизеров пользуется Средиземноморье, поэтому компания организует в 2008 году новые маршруты в данном регионе.
Также он сообщил, что в 2008 году у Carnival Cruises появится круиз с заходом в Санкт-Петербург, и компания не исключает возможность, что в ближайшие годы будут открыты новые маршруты с отправлением из Санкт-Петербурга. Затрагивая вопросы развития российского направления, он заявил, что для удобства отечественных потребителей на многих лайнерах имеется русскоговорящий гид, ежедневные программы и меню на русском языке, а также выпущены специальные брошюры. Эти брошюры Вы можете уже сегодня скачать на сайте www.go-cruise.ru в разделе Агентствам в подразделе Электронные брошюры.
В ближайшее время на сайте информационно-поисковой системы "Азбука морских круизов" появятся новые программы круизной компании Carnival Cruise. Следите за обновлениями!

Комментировать:
В комментариях запрещены ненормативная лексика и публикация ссылок на другие ресурсы.