Еще больше Ваших любимых сервисов в морских круизах Crystal Cruises

27.04.2017

В этом и следующем году, увидят свет обновленные  корабли  круизной компании Crystal, в реновацию которых были вложены многомиллионные  инвестиции: Crystal Symphony  будет вновь спущен на воду в сентябре 2017, а Crystal Serenity - в октябре 2018. После продолжительного ремонта каждый из этих кораблей поразит гостей обновленными  просторными сьютами и пентхаусами, новыми опциями питания, включая: торговые площадки в публичных зонах, рестораны на открытом воздухе, многочисленные специальные рестораны, большинство из которых оснащены новейшими технологиями; усовершенствованный сервис и самый высокий коэффициент соотношения человека и пространства на кораблях класса люкс.

Для постоянных клиентов компания Crystal расширила и совершенствовала предоставляемые услуги и привилегии. А для новичков компания  Crystal превзойдет все ожидания бренда, получившего самое большое количество всевозможных наград в мире в сфере туризма самого высокого уровня.

Компания  Crystal всегда отличалась особым обслуживанием, простором помещений на корабле, качеством предоставляемых услуг и разнообразием выбора в круизах по системе «Все включено» с маршрутами, охватывающими весь мир, где никто не останется равнодушным к этой роскоши нового уровня. Как и следует, главной целью компании является обеспечение каждого гостя соответствующими условиями, благодаря которым, он будет ощущать себя в море как дома.
 

CRYSTAL SYMPHONY 

дата окончания реновации:
19 сентября – 21 октября, 2017 г.
33 дня/4.5 недели
Вместимость: 848
Новые каюты категории PENTHOUSES: 28
Новые сьюты категории PENTHOUSE: 12
Коэффициент соотношения человека к пространству: 60.2
Общий прирост вместимости сьютов: 63%

CRYSTAL SERENITY

дата окончания реновации: 14 октября – 10 ноября 2018.
28 дней/ 4 недели
Вместимость: 980
Новые каюты категории PENTHOUSES: 36
Новые сьюты категории PENTHOUSE: 2
Коэффициент соотношения человека к пространству: 70.3
Общий прирост вместимости сьютов: 6%

 

Эволюция сьютов
 




Оба круизных корабля будут располагать просторными и роскошными новыми сьютами  и пентхаусами, с услугами дворецкого. Замена существующих кают и расширение сервисов размещения эффективно отразятся на повышении качества обслуживания самого высокого в круизной индустрии на сегодняшний день и на соотношении пространства на человека за счет понижения вместимости корабля.

На борту корабля Crystal Symphony на 9 палубе Seabreeze будут располагаться 2 сьюта новой категории Seabreeze Penthouse (SS) и Seabreeze Penthouses (SH) – каждый из которых, имеет аналогичную площадь кают категории penthouse, но с усовершенствованными сервисами как: просторный дизайн, роскошные душевые кабины с гидромассажем вместо ванны с очень необычным входным пространством, соединяющим две каюты категории Penthouse для комфортного размещения в них  семей и компаний друзей. 

На 10 палубе корабля Crystal Serenity, различные каюты будут трансформированы в просторные сьюты категории  Penthouse Suite (PS) и Penthouse (PH).  С превращением стандартных кают в пентхаусы, вместимость кораблей будет сокращена: на борту Crystal Symphony от 922 до 848 пассажиров и от 1,070 до 980  на борту Crystal Serenity.


 

CRYSTAL SYMPHONY

Категория SEABREEZE PENTHOUSE сьют с балконом


категория SEABREEZE PENTHOUSE с балконом

CRYSTAL SERENITY

 

вдохновение кулинарным искусством
 



Еще одной чертой эволюции роскошного стиля  Crystal являются рестораны на море,  удостоенные мишленовскими звездами под руководством Nobu Matsuhisa с еще большим ассортиментом блюд, которые порадуют самых взыскательных гурманов более изысканным меню в ресторане Prego, или в ресторанах для семейного отдыха, а также в ресторане  китайской кухни на открытом воздухе - Silk. Новые заведения на борту обоих кораблей включают торговые площадки, изысканные публичные пространства для ужинов и времяпрепровождения в течение дня, новый ночной бразильский стейкхаус — Churrascaria, новый и современный специальный ресторан восточной кухни Silk и обновленный Основной ресторан под названием Waterside, идеально подходящий для «ужинов на свое усмотрение» на открытом воздухе. Теперь, более чем когда либо, больший выбор удовольствий с Crystal.

Ресторан WATERSIDE


Новые рестораны, заслуживающие внимание

 

PALM COURT
Одно из самых посещаемых мест на обоих кораблях, расположенное в носовой части на верхней палубе корабля подвергнется кардинальным изменениям в соответствии с элегантным стилем  бренда Crystal с более расслабляющей обстановкой.

STARLITE CLUB
расположенный в средней части корабля Crystal Symphony популярный клуб с панорамными видами на океан будет полностью переделан. 

UMI UMA
Рестораны морепродуктов известного шеф-повара Нобуюки "Нобу" Мацухиса были созданы на борту кораблей Crystal Symphony и Crystal Serenity. Эти популярные специальные рестораны, где подаются его прославленные японо-перуанские блюда, получили новое название, которое отражает длительное и тесное сотрудничество компании Crystal со знаменитым поваром. Umi uma с японского языка переводиться как морской конек, который является знаменитым логотипом Crystal.

MARKETPLACE
Прежнее название – Lido Café


CHURRASCARIA

CHURRASCARIA CONTINUED


SILK

 

Цифровая эволюция
 

От бесплатного неограниченного сервиса Wi-Fi до гостевого интернет портала, впервые в круизной индустрии компания Crystal расширяет сферу деятельности от предоставления персонального круизного отдыха до внедрения  высоких технологий на своих кораблях. Инновационные технологии включают  SpeedNet ускорители на борту обоих кораблей, которые способны удвоить скорость спутниковой связи, позволяющие бесплатно пользоваться неограниченной   Wi-Fi сетью, доступной по всему кораблю на всех устройствах: ноутбуках, планшетах и смартфонах. Усовершенствованные  технические возможности также будут впервые опробованы на эксклюзивном интернет портале и цифровом приложении Crystal Connect™, с ежедневной новостной рассылкой  Newspapers Direct (международным новостным сервисом), а также доступом к бронированию спа-процедур, береговых экскурсий Crystal Adventures и многое другое.  Новое интерактивное телевидение будет доступно в каждой каюте и сьюте, где у гостей будет возможность посмотреть  современные фильмы и популярные телевизионные сериалы (новый видеоканал доступен к использованию на любом устройстве на всей территории корабля). Новое телевидение позволяет гостям делать заказ, находясь в каюте, смотреть предварительно записанные лекции посвященные маршрутам или видео ролики о путешествиях  на кораблях Crystal.

 

Начиная с 21 октября 2017 г. на борту CRYSTAL SYMPHONY и CRYSTAL SERENITY бесплатный   W I - F I для всех гостей.

 

Комментировать:
В комментариях запрещены ненормативная лексика и публикация ссылок на другие ресурсы.