Новый парусник компании Star Clippers

11.04.2016

Встречайте новый парусник компании Star Clippers!

25 лет назад компания Star Clippers спустила на воду свой первый корабль Star Flyer, а в 2017 году компания выпустит новейший парусник Flying Clipper.

Новый корабль, который будет управляться с помощью 35 парусов, рассчитан на 300 пассажиров. Это почти точная копия  роскошного парусника FranceII, заложенного в 1911 году на верфях «Chantiers et Ateliers de la Gironde» в Бордо, который считается одним из самых большим парусников в истории судостроения.


На корабле Flying Clipper будут располагаться 3 бассейна, включая один, который будет пропускать солнечный свет через атриум корабля в основной ресторан, а также водная спортивная платформа на корме для использования, когда судно стоит на якоре. Размещение на паруснике будет возможно в различных категориях кают, включая 34 сьюта с балконами и четыре роскошных Owner сьюта.

Корабли компании Star Clippers совершают круизы по Средиземному морю в летние месяца и по Карибам зимой. Также корабль Star Clipper будет совершать новые маршруты по Азии начиная с декабря 2016 года. Летом 2017 Star Clipper в первый раз совершит 19 круизов в индонезийских водах в период с 6 мая по 14 октября 2017 года: круизы на 8, 11, 12 и 15 дней из Бали до Сингапура и обратно.

В 2016/2017 годах компания введет новые, 11 дневные маршруты из Гаваны в Сьенфуэгос, а корабль Royal Clipper продолжит свои популярные путешествия по Карибам.

Бронируйте незабываемое путешествие под парусами!

Комментировать:
В комментариях запрещены ненормативная лексика и публикация ссылок на другие ресурсы.