Презентация нового корабля Silver Muse

06.04.2017

 

2 апреля 2017 года на верфи Fincantieri  в городке Сестри Поненте, Генуя прошла презентация нового корабля Silver Muse. Официальный спуск на воду корабля состоялся в понедельник 3 апреля. 

 

 

 

 

 На церемонии присутствовали официальные лица, включая Его Высокопреосвященство Кардинала Анджело Баньяско,  Архиепископа Генуи, который осветил корабль, губернатора Лигурии Джованни Тоти, председателя компании Silversea Cruises Манфреди Лефебвре Довидио, а также генерального директора Fincantieri Джузеппе Боно. 

Silver Muse представляет собой усовершенствованный вариант корабля Silver Spirit с тоннажем 40,700 и вместимостью на 596 пассажиров.  Корабль пополнил флот компании Silversea, став 9 круизным лайнером по счету. 

Джузеппе Боно, председатель компании Fincantieri заявил: «Круизный корабль - это результат комплексных инноваций и производственного процесса и не имеет аналогов в круизной индустрии. Для нашей компании, на самом деле, это вторая презентация в течение последних четырех дней двух совершенно разных кораблей на двух различных площадках для различных клиентов. Этот факт демонстрирует наши уникальные производственные возможности».

Роберто Мартиноли, генеральный директор Silversea Cruises добавил: «Сегодня отмечается еще одна важная веха для компании Silversea и мы вместе с нашими гостями и коллегами празднуем окончание строительства нового флагманского корабля Silver Muse, пополневшего наш флот. Внимание к деталям по всему кораблю является отражением нашей приверженности и результатом плодотворного сотрудничества с  Fincantieri, для предоставления гостям непревзойденного роскошного отдыха в море».

УБЕДИТЕСЬ САМИ В РОСКОШНОЙ АТМОСФЕРЕ КРУИЗОВ НА НОВЕЙШЕМ КОРАБЛЕ SILVER MUSE И УСПЕЙТЕ СТАТЬ ОДНИМ ИЗ ПЕРВЫХ ПАССАЖИРОВ НА ЛАЙНЕРЕ

 

Комментировать:
В комментариях запрещены ненормативная лексика и публикация ссылок на другие ресурсы.